Рассказы (пост-оглавление)

2009Рассказы — один из способов не столько передать желаемое, сколько высказать то, как ты это чувствуешь. Просто высказать. Без потуги на гениальность или известность. Просто потому, что иногда чувствам и эмоциям тесно внутри тебя самого и они просятся посмотреть на мир… ну и себя показать, конечно.

Здесь есть Были, то, есть то, что было со мной на самом деле, что осозналось мной настолько интересным, что я решил поделиться этим со всеми, не забыв при этом напомнить про авторские права и жуткое, просто катастрофическое самолюбие, которое нет лучше варианта потешить, как почитать восхищённые отзывы о своих творениях… Шучу. Читайте просто так. Кому не так радостно читать то что было — может почитать то, чего не было.

Само собой, что все произведения на данной странице являются авторскими, и он (то есть я) весьма трепетно относится к  их жизни. Особенно его (то есть меня) волнует где они без моего спросу шляются, по каким сайтам и страницам плодятся… и, собственно говоря, какие плоды приносят.

Содержание раздела:

2016 год

.

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2007 год

2006 год

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика