Анонс

Довольно много лет, а точнее уже более пяти лет в этом блоге и более пятнадцати в интернете вообще, я посвящаю истории Отечества. В настоящий момент на сайте скопилось более тысячи статей на эту тематику. Фактически каждый день календаря освещён несколькими событиями, имеющими достаточную степень важности для нашей истории и национального самосознания. Естественно, что всё это меньше капли в море от всех событий. Охватить всё одному мне не под силу. Я по прежнему собираю и готовлю к выходу материалы проекта «Один день в истории человеческой цивилизации». Но сроки его завершения также далеки, как и пока сайт под этот проект. В остальном, лично для меня проявился

интерес к истории нашей страны и народа во времена до дробления Руси на удельные княжества. Я по прежнему буду пополнять сайт событиями более новой истории, но случатся это будет гораздо реже. Репосты к датам из прошлых публикаций останутся. В целом же, сосредоточусь на интересующем меня временном интервале. Времени свободного у меня не так много сейчас, но всё же достаточно для мало-мальского поступательного движения. Итак, тематика дальнейшего развития блога будет сужена временными рамками до 13 века.

Также, продолжу выкладывать свои заметки из жизни, автобиографические записи, и попытки художественного слова, в том числе и слегка рифмуемого.
На сим всё. Благодарю за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика