Дубровицы — зимняя прогулка.

Постепенно доходят руки до ранее отснятых фотоальбомов. Вот фотоэкскурсия в усадьбу Дубровицы в Подольском районе Московской области, где мы были 17 января этого года.  Некоторые фотографии я уже выкладывал, а вот теперь и до остальных дело дошло. Погода была морозная, все деревья были покрыты толстым слоем измороси. Красота вокруг зимняя, чистая. Воздух прозрачный и бирюзовое небо. Думаю, что окунуться в эту зимнюю сказку сейчас, когда на дворе уже стоит летняя жара будет довольно интересно.

dubrovicy-052

Дубровицы — посёлок в Подольском районе Московской области. Здесь расположен один из усадебных ансамблей с церковью Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах.

Фотоальбом «Дубровицы».

все фотоальбомы

2 комментариев к “Дубровицы — зимняя прогулка.”

  1. Мы, местные, по-привыкли уже к историческому соседству с красотой обнаженного архитектурного силуэта Храма Знамения (несмотря даже на русские зимы), к грации и торжеству архитектуры в камне…но, Ваши работы способны побороть «условно привычное чувство восторженности стилем Барокко» и, мы вновь непременно совершаем это увлекательное фото-путешествие…следуя,по вашим следам…
    Спасибо за впечатления…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика