Догоним и перегоним Америку! ОНИ настоящие!!!

полотенчикЮжный Парк — South Park

Полотенчик (англ. Towelie) — живое разумное полотенце модели RG-400 Smart Towel, созданное в лаборатории корпорации Tynacorp.

Английское написание: Towelie

Пол: Мужской

Профессия: безработный

Возраст: 17

День рождения: 20 апреля.

Озвучивает: Вернон Четмэн


Полотенчик — голубое полотенце с маленькими ручками и ножками, а также глазами и ртом. Впервые он появляется в одноименной серии, где возникает будто бы из ниоткуда всякий раз, когда ребята упоминают о воде. При этом он произносит стандартные фразы «Не забудьте взять с собой полотенце» и «Пыхнуть не хотите?». Полотенчик страдает пагубной зависимостью от марихуаны — по его словам, он не может думать, не «пыхнув». Именно то, что Полотенчик впервые пыхнул, стало причиной его побега из лаборатории, где он был создан. Полотенчик считает, что, пыхнув, он становится умнее, хотя обычно после косяка он вообще теряет нить разговора и часто повторяет «Я вообще не в теме». Тем не менее, он сохранил свою изначальную функцию — хотя тайной целью его создания был захват власти над Землей инопланетянами, сам Полотенчик дает людям полезные советы по использованию полотенец и может самостоятельно высушить кого угодно в нужной степени.


Вы думаете, что это только у них так?

Нет, у нас тоже есть говорящие и разумые предметы человеческого обихода. Вот, пожалуйста:

(только не для слабонервных! открывая эту ссылку вы принимаете на себя ответственность за своё психическое здоровье и степень адекватного восприятия окружающего мира!)

Я твой платочек, и у меня теперь есть свой сайт!

http://platochek.nm.ru/

Я очень люблю ходить в храм, бывать в паломнических поездках, ходить на крестные ходы, прикладываться к святыням. Но у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног. Поэтому сам я не могу ни куда пойти и жду, когда хорошая девочка наденет меня на голову и пойдет вместе со мной.  А иначе я буду скучать и плакать.


Не обижайте платочек!

Спасите платочек!!!

Кстати, как определить — православный ли платочек или, к слову сказать, не православный?


4 комментариев к “Догоним и перегоним Америку! ОНИ настоящие!!!”

  1. ахренеть.О_о
    простите, вырвалось.
    не, америкосам я не удивлена нисколько…
    но платочек убил.О_о о_О О_о
    держите меня семеро…

  2. Дмитрий, вы не процитировали ключевой момент:

    «Если меня приложить к святыне, например, к иконе или мощам, то я в течении долгого времени буду хранить благодать от нее. Потому что у меня нет мозгов (-!!!), от которых исходят греховные мысли и нет сердца(-!!!), из которого исходят греховные страсти.»

    — воскл.знаки — мои.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика