Что характерно…

Заметил, что мне нравится наличие отсутствия присутствия (ушёл в себя, вернусь не скоро). В смысле, что работа над блогом вне внимания остальных людей, пусть даже самых знакомых мне в последнее время настолько по душе, что подумываю о том, чтобы так и оставить ведение этого блога «втайне» от всех. Имею же я право, верно… Хотя опять же шило, да в мешке…
Когда пишешь, зная, что тебя никто не прочтёт — получается как-то по особенному. Не могу пока описать это чувство, но по сути — это как раз и есть «дневник», который ведёшь для самого себя. И только.

Сегодня отредактировал несколько своих старых текстов. Думаю, что на неделе завершу перенос сюда всех стихов, а до конца месяца (эх, планы, планы…) и рассказы.

5 комментариев к “Что характерно…”

  1. В бытность студентом, возвращаясь из института, писал типа дневника на вырванных из тетради листочках — самые непередаваемые ощущения. Вот сейчас пишешь, а потом выйдешь на своей платформе и выбросишь в ближайшую урну… Писалось как-то честнее)))

    1. у меня до сих пор дома валяется толстенная тетрадь-дневник, которую я вёл на первом-втором курсе
      мысли… размышления…
      так и не собрался ни разу оцифровать и выложить

  2. с тетрадью тоже пробовал — не то))) в целой тетради есть что-то фундаментальное, пишешь туда (о себе говорю) все-таки предполагая, что ее могут прочитать. А листочки… как весенний дождик, вот он прошел, тротуар мокрый, с деревьев капает, а через час уж и следа нет.
    В принципе, и тетради писались для себя… Это вот жж всякие в основном для других)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика