что можно сказать?

Итак, первая полноценная запись сделана. Как я и говорил сам себе ранее — делать подписи к иллюстрациям — это просто бальзам на душу, ибо данной фишки весьма не хватало раньше. Во многих текстах данная возможность позволяет сократить объём текста для объяснений и повысить узнаваемость иллюстраций. Естественно, что она будет востребована не всегда, но её наличие — очень и очень меня радует. Теги тут вставляются ещё проще — одной кнопкой на весь текст без всяких глюков. Метки с иерархией (особенно рубрикатор — который позволяет создавать фактически тематические разделы внутри блога, с которым я сейчас разбираюсь) тоже радуют.

Остаётся найти более или менее приемлемый для меня плагин к фотоальбому и будет здорово. Там тоже желательно иметь возможность подписывать каждую фотографию и получать комментарии к ней. Пока такие функции не нашёл в плагинах. Ищу.

11 комментариев к “что можно сказать?”

  1. Знаешь, этот блог гораздо лучше. Самое главное — это действительно личный дневник, а не жежешечка.

    Можешь в общих чертах сказать что это вообще за движок/конструктор такой?

  2. Ку. Ну если уж уехал с ЖЖ на отдельный сайт, то поставь хотя бы плагины для OpenID, чтобы не регистрироваться, а ещё лучше поставь дополнения для ЖЖ, чтобы при авторизации с ЖЖ подтягивались бы юзерпики. Тогда ЖЖ-шники будут чувствовать себя как дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика