Авария на ТЭЦ-16.

Буквально полчаса назад на ТЭЦ-16 по адресу: Москва, ул. 3-я Хорошевская, д.14 была зафиксирована аварийная ситуация. В районе вырублено питание на 15-20 минут. На самой ТЭЦ наблюдался черный густой дым, работали громкоговорители, оповещающие об экстренной ситуации. В настоящее время подача электроэнергии восстановлена из аварийных источников. Диспетчер сообщил, что вышла из строя секция №1 данной ТЭЦ.

2 комментариев к “Авария на ТЭЦ-16.”

  1. Конкретно сказано ничего так и не было. Аварии, на сколько это возможно, с какой-то целью замалчиваются. Неужели от того, что информация передаётся между сотрудниками, можно выгодать? Вот недавно, снова, по слухам на ТЭЦ — 23, в пятницу 10.10.14 года, произошёл взрыв на пиковых котлах, где имел место быть, случай со смертельным исходом, по тем же слухам — женщина, вторая находится в реанимации. Причём, как рассказывают люди, скорую помощь не пропускали на территорию ТЭЦ в течении часа. Что там делали в течении этого часа? Следы заметали?

  2. Аварийная ситуация была на ТЭЦ-16 17.10.2014 в день открытия ГПНТБ России напротив ТЭЦ-16 с взрывом и возгоранием, также в течение месяца были выбросы газа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика