Внимание!

Если Вы — компетентный историк, археолог, философ, архитектор, законодатель, социолог, культуролог, реставратор, краевед и просто неравнодушный человек — прочтите и отреагируйте.

28 октября без предварительных согласований и уведомлений Калининградская областная Дума передала 15 объектов историко-культурного наследия региона, в том числе и замок Инстербург, в собственность Русской Православной Церкви.

Один комментарий на “Внимание!”

  1. Объясните, пожалуйста, почему столько шума. Никто не лишает народ исторической ценности. Церковь не будет перестраивать, не будет строить город солнца.

    Откуда столько в людях желчи?

    Прочтите, чем мотивируется сообщение по вашей ссылке:

    «Произошла катастрофа. Область лишается своего историко-культурного своеобразия. Подорван имидж страны и РПЦ. Разрушены с неимоверным трудом созданные отношения с научными, культурными, образовательными российскими и европейскими организациями. Многолетние проекты и программы можно отправлять на свалку. А что касается общественности — людям ещё раз сказали, что они быдло, и никто с ними разговаривать не будет.»

    > Подорван имидж страны
    Имиджа страны нет. Тупость в интернете подрывает разум детей — это главная задача на сейчас. А беспокоиться за имидж — извините, но в зрелом возрасте это наивно.

    >А что касается общественности — людям ещё раз сказали, что они быдло, и никто с ними разговаривать не будет
    Потому что быдло и есть. Когда дорастут и посчитают нужным их спрашивать — будет диалог:)

    Без обид. Не воспринимать на своё счёт.
    Просто мнение. Если интересно и уместно.
    Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика