«Родноверие -21 век» — ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ 20 АВГУСТА.

Капище20 августа 2011 года состоится ВТОРАЯ из цикла лекций-семинаров «Родноверие -21 век«

Капища малые и большие: Обустройство, смысл, требы.

 Родноверческое Капище:

1) Капище Общеродовое (Общинное);
2) Капище Домашнее (Красный Кут);
3) Капище Внутреннее (Капище Сердца).

Вступительное слово о Святилищах как таковых — Природных и Рукотворных.
Что такое Капище? Его местоположение, внутреннее устройство, присутствующие на нём Обрядовые предметы. Физические составляющие Капища и их символическое значение.
Подробно о Домашнем Капище, объяснение, как обустроить дома Красный Кут.

КапищеВедут: волхв Велеслав (Велесов Круг) и Дмитрий Панкратов (Русская Традиция)

Длительность — 4 часа
Начало в 16:00.

Стоимость: 500 рублей.

Адрес: г. Москва, ул. Донская, дом 11, строение 2, этаж 3.
контактный телефон: 8 (916) 554-54-17

Как пройти:

От метро «Октябрьская» КОЛЬЦЕВАЯ:

Выход из метро «Октябрьская» кольцевая один. Выйдя из метро, поворачиваете направо и огибаете здание до того момента, пока не увидите вывеску «Поварешка».
Там расположен подземный переход на другую сторону Ленинского проспекта. Идете в переход, выбираете правое крыло на выходе из перехода.
Выйдя из перехода, идете прямо, вдоль ленинского проспекта. Доходите до пр. Апакова (пересекается с ленинским проспектом). Здесь параллельно ленинскому проспекту левее начинается Донская улица.
Ориентир – огромное здание гостиницы «Академическая» (ул. Донская д.1 – на нем вывеска). Переходите дорогу к гостинице и идете по ул. Донская до д.9.
После девятого дома (перед 11) поворачиваете налево, через шлагбаум. Здесь будет шестиэтажное здание (кирпичное, белое) с указателем д.11, корпус 2. Заходите в здание и поднимаетесь на третий этаж и налево.

От метро «Шаболовская»:

Из метро выход один, выходите, идете вперед к улице Шаболовка и перед ней поворачиваете налево. Далее идете вдоль улицы Шаболовка до ТЦ «Метромаркета» (слева, либо по нумерации дом 10). После этого дома поворачиваете налево – за шлагбаум.
Перед Вами огромное жилое здание, огибаете его справа, пока перед вами не будет забор с калиткой. За забором шестиэтажное здание, белое кирпичное, с чердаком в виде треуголки, это д. 11, кор. 2 (ул. Донская). Заходите через калитку и обходите это здание справа. Поднимаетесь на третий этаж и налево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика