Акция! Прочти и расскажи друзьям!

Счастливые люди желают Вам счастья!

 

Кто как, а мы сегодня были на свадьбе нашего друга, а теперь будем праздновать у себя дома!

 

Уже третий год сбываются мечты! Присоединяйтесь к волшебному пожеланию!

Новый год – он как бы и не дата, но праздник. Просто своего рода черта, под которой подводят итоги прошедшего этапа жизни. Хотя в жизни человека эта черта условна, но среди всех условностей в нашей жизни, она одна из самых приятных. Я не особо привык к празднованию Нового года. Не чувствую я торжественности момента в переходе от 31 декабря к 1 января. Не ощущаю я смены эпохи при смене настенного календаря. Не понимаю ожиданий только от даты без приложения усилий.

Но.

С учётом моего жизненного оптимизма всегда рад поддержать деятельные ожидания и просто порадоваться за других. За себя-то я каждый день радуюсь, ибо больше всё равно делать нечего.

Вот.

Итоги всё же я буду подводить непосредственно после завершения каждого важного дела, а не по датам, а сейчас хочу просто сделать следующую вещь.

Я предлагаю вам, моим читателям поздравить здесь вместе со мной друг друга и пожелать друг другу того, чтобы вы искренне хотели видеть в своих друзьях. Пожелайте искренне.

И ещё: пожелайте после этого себе. Здесь же, открыто и не стесняясь – того, что вы искренне хотите получить в следующем году. Обрести. Получить. Добиться. Осуществить. Попробовать. Завершить. Или просто начать.

А через год мы снова посмотрим – у кого что вышло. С учётом того, что сам я человек достаточно удачливый, думаю, что собрав все ваши пожелания, смогу подкинуть их немного повыше к облакам и протиснуть без очереди на подпись к высшим силам (улыбка). Я начал эти пожелания в год Тигра — свой год. Сейчас наступает год Дракона, который для нас Тигров, очень и очень удачен! А потому —

Попробуем.

Также все, кто не в моих взаимных друзьях, кто отметится здесь с этими пожеланиями, будет безжалостно и взаимно зафренжен. Так что отмечайтесь.

Начну сам:

 Друзья!

Я желаю вам, чтобы в новом году все снегопады и метели заметали следы невзгод и бед к вашему порогу, но оставляли тропинки для ваших близких и родных людей. Чтобы дожди и бури разметали все ваши печали, смыли тревоги и очистили вашу жизнь от ненужных дрязг. Чтобы ветры сдули с вашего пути всю пыль и накипь, что накопилась за прошедший год, но  подтолкнули вас самих на верную дорогу и были всегда вам попутными в добром начинании. Чтобы солнце спалило всю злобу ваших врагов и недругов, но согрело вас самих и дало тепло вашим родным и близким. Я желаю вам Мира.

Себе!

Я желаю себе обрести новое качество. То, которое позволит мне шагнуть в новую жизнь и открыть новые горизонты нашего бытия.

Удачи!
Ваша очередь!

Один комментарий на “Акция! Прочти и расскажи друзьям!”

  1. А я желаю всем мира в душе и внутренней гармонии — чтобы переполняла любовь и каждый день был в радость. А еще — чтобы все, кто вам дорог, были здоровы и счастливы:-) А себе желаю влюбиться — горячо и взаимно:-) И создать уже семью, пора бы:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика