самое страшное почти позади!

Выходные продолжаются…

Саму проблему с админкой я решил старым и проверенным способом — просто снёс все и поставил заново винду. Работает. Огромная благодарность [ljuser]green-hippopo[/ljuser], который, несмотря на поздний час приехал и помог настроить сетку. Оказалось, что всему виной были не только мои кривые руки, но и некоторые особенности работы моего провайдера. Но. Заметил, что дёргается экран. Было похоже на глюк видеокарточки. Просто окна на окнах не очень корректно отображаются. Как определить в чём дело — не могу понять. Естественно, что драйвера на карточку скачены самые родные и новые. Установлены и конфликтов в оборудовании нет. Но проблема осталась.

Решил поставить какую-нибудь игру и посмотреть как там оно проявится. Вот, собственно говоря, проявилось:

Проявив чудеса интеллекта, я через Windows Installer Clean Up удалил всё, что было связано с C++ и поставил заново с оффициального сайта:

Microsoft Visual C++ 2010 (x86)  Redistributable — 10.0.30319.

Снова проявив чудеса интеллекта я проверил работу и понял, что это не то. На этом мои чудеса закончились и я решил спросить у тех, для кого интеллект это не чудо, а простое обывательское свойство — чё делать-то? :)

Видеокарточка NVIDIA GeForce 7950 GT.

Система: Win7 max

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика