между строк

Сегодня в Столице и области подорожал проезд на общественном транспорте. Все средства передвижения радостно запестрели лисками формата А4 с указанием новой цены. От метро до моего дома было 25 — стало 30 рублей. Прибавили 5 рублей. От метро до Троицка был 50 рублей, стал 60. Прибавили 10 рублей. От метро до дальнейших остановок не знаю сколько прибавили. Было где-то 90 рублей, по-моему. А вы говорите СНВ-3… Мне сложно представить бюджет работяги, который едет из Подмосковья в Москву и тратит только на это по 5 000 рублей в месяц. Но ведь никого же не убили, верно? Пепел Манежки нам в сердце тут не стучит…

Ну, и собственно говоря, не новость дня — ДПНИ, как и предсказывалось, пошло уже на откровенную смычку с либералами и западниками. Мы говорим «Кралин», подразумеваем «Немцов».  Кого подразумевать, когда говорим «Немцов» — это уже вопрос, который набил оскомину даже самому Немцову. При этом  Кралин не перестаёт позиционировать себя как «крупнейшая националистическая организация».

Кралин — Крылов — Немцов — Алексеева… Хм. Не хватает только какого-нибудь попа-расстриги.

Всё остальное тоже по плану.

Один комментарий на “между строк”

  1. ДПНИ, по своей сути, никогда и не являлось истинным представителем русского национально-освободительного движения.
    Да и по названию эти ребята тоже сомнительны — протестовать надо «за» право русского народа быть хозяином, и распределителем благ на своей земле, а не против нелегальной иммиграции….
    а если завтра Пу подпишет вполне легальный такой указ о завозе 50 миллионов китаёз в Россию?….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика