Билет в метро за 30 приседаний!

6b1e7727ad134f716c6aa2d2e9984575_w600_h60004-7045МОСКВА, 8 ноября. /ИТАР-ТАСС/.

В Московском метро сегодня включат автомат, с помощью которого можно получить «бесплатный» билет для проезда в подземке. С 16:00 мск у любого пассажира метрополитена, сделавшего 30 приседаний, появится такая возможность.
Можно не только сэкономить на стоимости одной поездки, но и улучшить свою физическую форму, пояснили в управлении столичной подземки. Так как стоимость одной поездки в метро составляет 30 рублей, то и приседаний надо сделать 30 — каждое будет «стоить» 1 рубль.
«Спортивный» автомат установят на станции «Выставочная». Он разместится рядом с обычными автоматами по продаже проездных билетов. Отличить его можно по Олимпийской символике. Количество приседаний будет подсчитываться с помощью специального устройства, так что обмануть технику не получится.
Проект продлится в течение месяца, приобрести поездку на метро столь необычным способом можно будет до 4 декабря. Это совместная акция Олимпийского комитета России и Московского метрополитена в рамках проекта «Олимпийские перемены».

Чую, что спортсмены наварятся, продавая за полцены приседальные билеты :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика