Обрушение моего сайта.

photo_2014-05-06_14-28-30После двух моих постов: Одесса — точка невозврата для каждого из нас и 9 мая у нас не будет Парада Победы посещаемость моего сайта выросла вдвое, а то и втрое. Однако, она всё равно технически не превысила порог максимально допустимой нагрузки на сервер моего хостера. И вот сегодня ночью в 3:38 по мск единовременно и разово этот порог был превышен. Это не DDOS-атака, а просто преднамеренное обрушение сайта путём создания нагрузки на ЦП. После «поднятия» сайта был еще один пик нагрузки в 13:30, однако его сайт выдержал.

Я не планировал коммерциализировать свой сайт и потому, хостинг выбирал не особо навороченный, но удобный и надёжный в реагировании. Вероятно, стоит задуматься над сменой тарифного плана на более дорогой.

Да, и лично для меня это несколько печально, что моё личное мнение о политических событиях более востребовано, чем основная тематика блога — история Отечества. Внешний и сиюминутный патриотизм как «продукт» получается более привлекателен, чем вдумчивый и основательный.

Один комментарий на “Обрушение моего сайта.”

  1. Информация к размышлению: 4 мая на сайте-блоге писателя и актёта Евгения Гришковца появилась запись о событиях в Одессе, в которой Гришковец выражает своё мнение обо всём происходящем. Вчера и сегодня сайт не работает. http://odnovremenno.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Instagram
    Instagram

  • Счётчики
    Яндекс.Метрика